Расположение
Москва
Россия
Выезд на объекты
Бесплатная горячая линия по подбору мастеров
Позвоните диспетчеру
8(800)551-50-77
Звонок для Вас бесплатный

Получите предложения
Сравните предложения от нескольких мастеров или бригад

Выберите лучших
Экономьте до 30%. Мастера работают напрямую – без посредников
Позвонить 8(800)551-50-77
Фотография Владислав Калиновский

Владислав Калиновский

Город: Москва
Не в сети
19.11.2018 19:57:05 1978 3

О себе

Здравствуйте, меня зовут Владислав. Вот уже более 15 лет я занимаюсь различными ремонтами помещений. Обучение и стажировку проходил в Германии в компании KNAUF около 2 лет. Там мне очень "доходчево") объяснили что такое стандарты, технологии, качество и гарантии. В Европе я работал в общей сложности около 4 лет. На сегодня в моем арсенале есть успешные проекты как дизайнерских ремонтов, так и ремонтов бюджетных. Сразу оговорюсь, что на качество проведения работ это не влияет. Я работаю принципиально только с качественными материалами, так как гарантия на все мои работы 5 лет. Со мной работают мастера, которые имеют огромный опыт и высокие личностные качества.
Отзывы
Вежливость
Доступность для связи
Попадание в смету
Соблюдение сроков
Цена\Качество
Профессионализм
По заказу: Заказ на работу
Что понравилось
Никаких плюсов
Что не понравилось
- у мастера нет навыков укладки плитки, керамогранита, установки люков, установки ванн от слова "совсем". - не внимает пожеланиям заказчика - в квартире, где работает Калиновский, постоянно пахнет дешевым перегаром - не возместил затраты на испорченный им материал - не желает исправлять свои недостатки в работе. - угрожает судами, сам зарегистрирован в Нижнем, судиться далеко, будьте внимательны. Адрес его пребывания в Москве и МО не известен, мало контактов.
Общие выводы
Нерадивый мастер, халатно относится к работе, нет навыков ремонтных работ, советую остерегаться иметь дело с ним, несмотря на его саморекламу , согласно которой он якобы учился ремонту в Германии. Читайте отзывы.
Заказчик, 19 февраля 2019 г.
Добавить отзыв
Чат X