Расположение
Москва
Россия
Бесплатная горячая линия по подбору мастеров
Позвоните диспетчеру
8(800)551-50-77
Звонок для Вас бесплатный

Получите предложения
Сравните предложения от нескольких мастеров или бригад

Выберите лучших
Экономьте до 30%. Мастера работают напрямую – без посредников
Позвонить 8(800)551-50-77
Фотография Алексей Петрович

Алексей Петрович

Город: Москва
Не в сети
08.01.2019 0:52:45 1935 0

О себе

Русский, москвич, с большим опытом работы, с высшим техническим образованием. Работаю по самым демократичным ценам. Цены обсуждаются индивидуально.
Отзывы
Вежливость
Доступность для связи
Попадание в смету
Соблюдение сроков
Цена\Качество
Профессионализм
По заказу: Заказ на работу
Что понравилось
Качественно, за умеренные деньги. Вежливый, приятный, профессионал своего дела.
Что не понравилось
Не нашел
Общие выводы
Цена/качество приятно удивили. Отличная работа, качественная, добросовестная. Пунктуальный и вежливый.
Алексей Петрович, 27 сентября 2018 г.
Вежливость
Доступность для связи
Попадание в смету
Соблюдение сроков
Цена\Качество
Профессионализм
По заказу: Заказ на работу
Что понравилось
Хочу написать отзыв относительно предыдущего, чтобы будущий заказчик объективно оценил всю сложившуюся ситуацию. Меня представили обманщиком и мошенником, хотя в данной ситуации именно заказчик не выполнил свои обязательства. В процессе работы было выявлено, во-первых, что дверные проемы не соответствуют купленным дверным коробкам, в связи с чем пришлось выдалбливать стены( что повлияло на временные затраты, но никак не повлияло на общие затраты заказчика. Делал это за бесплатно). Во-вторых, при выставлении каждой двери и выполнении работы, закачик был удовлетворен качеством работы. Если были замечания, они относились к качеству самих дверей. В-третьих, после двух дней работы я попросил оплатитить половину стоимости выполненной работы. И это нормально. Никаких пвансов и предоплат. Только за то, что уже сделано. И когда в субботу я приехал доделать работу, заказчик дал два часа на все и уехал на дачу ( пришлось подстраиваться под него). В-четвертых, когда все двери были установлены, осталось установить замки и ручки. Но по факту прибытия на объект, две двери в ванную и туалет были сняты заказчиком в связи с укладкой там плитки. Мне сказали снова установить двери( которые я уже один раз установил). Я врезал замки, и попросил расчёта за то, что уже сделал. Заказчик отказался, мотивируя это тнм, что двери не установлены. Я предлагал установить их повторно за доп. плату. Мне отказали. В итоге не заплатили оставшиеся деньги. Я собрался и уехал.
Что не понравилось
Касательно инструмента, всем бы иметь такой. Профессиональная техника, самых передовых фирм.
Общие выводы
Заказчик мешал в процессе работы, выключая свет в комнате каждую минуту, чтобы не нагорело электричество. Постоянно мешали под рукой и ногами с совком после каждого отпила. В субботу не дали работать полноценный день. Не заплатили оставшиеся деньги. Звонили с тем, чтобы им поставил обратно двери, которые они сняли. Просили организаторов сайта повлиять на меня( если уж им не понравилась моя работа, зачем тогда меня снова вызывать к себе, вопрос). И за мой отказ грозились написать отрицательный отзыв, что и слелали. Только написали абсолютно выдамунную историю про мошенничество и обман. Хотя в данной ситуации оказались мошенниками именно они, потому что «кинули» мастера на деньги.
Алексей Петрович, 30 ноября 2018 г.
Добавить отзыв
Чат X